Бада стала матерью

1
1191
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бада стала матерью

7 сентября корейские СМИ сообщили о том, что Бада стала матерью, и эту новость подтвердили и агентство, и сама певица.

Смотрите также: TXT получили награду «Песня лета 2020»

О своей беременности Бада объявила всего неделю назад, а сегодня ее лейбл подтвердил новость, что певица родила дочь: “И мать, и малышка здоровы. В настоящее время Бада отдыхает в кругу семьи”.

Сама же Бада заявила: “Я всегда думаю в первую очередь о фанатах. Я благодарна за то, что так много людей поздравили меня с рождением дочери. Я благодарна за этот подарок небес и буду растить малышку в любви. Я хочу поприветствовать вас как певица как можно скорее”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.