T.O.P из Big Bang для рекламы Calvin Klein “Парень из Бруклина”

0
223

T.O.P из Big Bang для рекламы Calvin Klein "Парень из Бруклина"

Для недавней фотосессии для модного бренда Calvin Klein, T.O.P вылетел в Нью-Йорк, и результатом этого стал  модный фильм “Парень из Бруклина” (“Brooklyn Boy”),  который демонстрирует одежду из зимней коллекции бренда.

Для этой съемки T.O.P-а одели в бесцветную одежду, вызывающую чувство бунтарства. Он привлек внимание еще более сильным взглядом.

Тизер видео был выпущен сегодня 25 октября на Pandora TV. Полная версия видео, снятая в результате сотрудничества лучшей корейской съемочной команды и Calvin Klein Jeans будет выпущена 27 октября, и будет включать в себя сольную съемку T.O.P и чувственные фотографии, опубликованные в модном журнале, First Look.

[vsw id=”a4iVIG88tvE” source=”youtube” width=”520″ height=”344″ autoplay=”no”]

[email protected]

©bigbangupdates.com/Newsen + Nate, ㄷㄹㅇㅁ. @ DCBB

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.