Объявлен список актёров, сыгравших камео в новой дораме “Записки юности”

0
3023
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Объявлен список актёров, сыгравших камео в новой дораме "Записки юности"

Создатели дорамы tvN “Записки юности” раскрыли информацию о предстоящих камео проекта, а также опубликовали новые стиллы.

Смотрите также: Актёры дорамы «Записки юности» рассказали о проекте + закадровое видео

Сериал рассказывает о молодых людях в модельной индустрии, которые пытаются добиться поставленных целей и осуществить свои мечты. Са Хёчжун (Пак Бо Гом) — страстный реалист, который мечтает стать актёром, но подрабатывает моделью. Ан Чонха (Пак Со Дам) бросила работу в крупной компании ради мечты стать визажистом и создать собственный бренд. Вон Хэхё (Пён У Сок) — подающий надежды актёр-модель. Он соперничает и одновременно дружит с главным героем.

Объявлен список актёров, сыгравших камео в новой дораме "Записки юности"

Со Хён Джин будет играть в сцене с Пак Бо Гомом. Она прокомментировала: “Я согласилась на камео в проекте благодаря дружбе со сценаристом, мы вместе работали над сериалом “Температура любви”. Я повеселилась, атмосфера на площадке великолепная, энергетика актеров потрясающая. Пожалуйста, обязательно посмотрите дораму и узнаете, какую роль я сыграла”.

Ким Хё Юн сыграет визажиста Ли Бора, которая появится в первой серии. Она сказала: “Для меня честь стать частью такого великолепного проекта, и несмотря на то, что это лишь камео, я получила прекрасный опыт. Я буду поддерживать дораму и с нетерпением жду премьеру. Удачи!”.

Соль Ин А получила роль бывшей девушки главного героя Хёчжина по имени Чон ЧжиА. Она сказала: “Я была так счастлива принять участие в проекте, было здорово. Это значимый для меня опыт, я смогла показать свою сильную сторону в прекрасном проекте. Я надеюсь, что эта дорама исцелит вас, я желаю вам счастья, доброты и бесконечной юности”.

Ким Гон У сыграет Пак ДоХа, ровесника главных героев и звезду. Он стал ключевым персонажем в первой серии, создав напряженную атмосферу с Пак Бо Гомом. Актёр заявил: “Я благодарен за возможность сыграть в такой прекрасной дораме. Пожалуйста, узнайте, какую роль Доха сыграет в сюжете сериала”.

Новые стиллы показывают противостояние Са Хёчжуна и генерального директора модельного агентства Ли ТэСу (Ли Чан Хун). Работая моделью, Са Хечжун изо всех сил пытается осуществить свою мечту стать актером. На стиллах он смотрит на Ли ТэСу с гневом в глазах. Тот пытается унять собственный гнев, но, похоже, ни один из них не желает отступать.

Объявлен список актёров, сыгравших камео в новой дораме "Записки юности"

Объявлен список актёров, сыгравших камео в новой дораме "Записки юности"

Дорама транслируется по понедельникам и вторникам в 21:00 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News