Опубликовано превью эпизода Ask Us Anything с участием Сохён из Girls’ Generation и Ко Гён Пё

0
662
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликовано превью эпизода Ask Us Anything с участием Сохён из Girls’ Generation и Ко Гён Пё

Ведущие актёры новой дорамы JTBC “Частная жизнь” станут гостями Ask Us Anything, и создатели программы опубликовали превью грядущего выпуска.

Смотрите также: Ко Гён Пё рассказал о своей роли в новой дораме «Частная жизнь»

Дорама «Частная жизнь» рассказывает о мошеннице по имени Ча Чжуын (Сохён из Girls’ Generation), которая непреднамеренно вмешивается в частные дела национального масштаба и конкурирует с крупными корпорациями. К ней обращается таинственный Ли Чонхван (Ко Гён Пё), который выдает себя за руководителя группы разработчиков крупной компании SL Electronics. Премьера дорамы состоится в сентябре.

В превью Сохён заявила, что подготовила письмо для Кан Хо Дона, но Ли Су Гын заподозрил её в чем-то. Он попытался заманить актёров в “ловушку отношений” и шутил над Ко Гён Пё.

Со Чан Хун сказал: “Он простой человек, не умеющий лгать”, – но внезапно актёр продемонстрировал свою скрытную сторону, а также вступил в битву с Ли Сан Мином, показав талант к игре в шарады. Сохён продемонстрировала свои танцевальные навыки под её любимую песню «Shake It», и Ли Су Гын научил Ко Гён Пё танцевать без фоновой музыки.

Эпизод выйдет в эфир 12 сентября.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News