Ли Сан Ёп боялся реакции Ли Бён Хона на экранный поцелуй с его женой?

3
5680
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Сан Ёп боялся реакции Ли Бён Хона на экранный поцелуй с его женой?

3 сентября состоялась премьера нового развлекательного шоу tvN The Sixth Sense, в эфире которого Ли Сан Ёп присоединился к Ю Джэ Соку, Чон Со Мин, Jessi, Миджу из Lovelyz и О На Ра.

Смотрите также: Опубликованы новые стиллы и видео со съёмок дорамы «Я вернулась после первого брака»

Как только актёр, ставший первым гостем программы, прибыл на съёмки, Ю Джэ Сок упомянул его текущий проект – дораму KBS “Я вернулась после первого брака”, которая продолжает увеличивать показатели зрительского рейтинга. Комедиант прокомментировал: “По сравнению с рейтингами его дорамы, отношение, ваше отношение к Сан Ёпу сейчас – так себе. Вы должны быть более взволнованны”.

Ли Сан Ёп боялся реакции Ли Бён Хона на экранный поцелуй с его женой?

Затем он спросил актёра: “Твоя коллега по дораме – Ли Мин Джон. Вы с ней целовались в паре сцен. Ты никогда не думал о том, что её муж, Бён Хон, будет смотреть сериал?”. Ли Сан Ёп ответил: “Если честно, Ли Мин Джон сказала мне, что он смотрит сериал. Когда она об этом сказала, я невольно вздрогнул и начал сильно потеть”.

Ли Сан Ёп боялся реакции Ли Бён Хона на экранный поцелуй с его женой?Ли Сан Ёп боялся реакции Ли Бён Хона на экранный поцелуй с его женой?

О На Ра пошутила, что Ли Сан Ёпу стоило бы позвонить Ли Бён Хону и заранее попросить его разрешения на сцены с поцелуями, из-за этих слов Миджу начала хихикать. На вопрос комедианта, почему она не может перестать смеяться, девушка сказала: “У меня сердце трепещет”.

Однако, когда Чон Со Мин предложила ей встать рядом с актёром, девушка быстро прояснила, что причина не в нём: “Нет, нет, всё не так. Моё сердце трепещет, когда речь заходит о сценах с поцелуями. Про поцелуйчики”. 

Ведущие начали смеяться, и Ли Сан Ёп заметил: “О, так дело не во мне. Я улыбался, думая, что речь про меня, а разговор шёл про сцены с поцелуями в целом”. Чон Со Мин шутливо спросила его: “Оппа, ты всегда был так непопулярен?”.

Ли Сан Ёп боялся реакции Ли Бён Хона на экранный поцелуй с его женой?Ли Сан Ёп боялся реакции Ли Бён Хона на экранный поцелуй с его женой?Ли Сан Ёп боялся реакции Ли Бён Хона на экранный поцелуй с его женой?

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]