Ким Сэ Рон рассказала о любви к кулинарии и о проблемах школьных лет

1
876
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ким Сэ Рон рассказала о любви к кулинарии и о проблемах школьных лет

5 сентября Ким Сэ Рон стала гостьей выпуска шоу On and Off канала tvN.

Смотрите также: Обновлён основной актёрский состав новой дорамы «Дорогой М»

Она показала зрителям свою обычную жизнь, а также дом, в котором живёт с младшей сестрой. Девушка начала карьеру в детстве, дебютировав в фильме 2009 года “Совершенно новая жизнь”. Год спустя она получила роль в хитовом фильме “Человек из ниоткуда”.

Актриса сказала: “Несмотря на то, что я долго работаю в индустрии развлечений, у меня никогда не было возможности показать свою закадровую жизнь. Став взрослой, я хотела сделать это, пообщаться с поклонниками и обычными людьми”.

Актриса удивила ведущих своими кулинарными талантами. Она пояснила: “Мне нравится готовить и есть корейскую еду дома. Мои родители научили меня, что обязательно нужно есть хорошую еду. У меня есть лицензия бариста, я также ходила на курсы пекаря и классы корейской кухни. Когда кто-то наслаждается моей стряпней, я ощущаю счастье”. 

Ким Сэ Рон рассказала о любви к кулинарии и о проблемах школьных летКим Сэ Рон рассказала о любви к кулинарии и о проблемах школьных лет

Ведущие оценили спокойный стиль вождения звезды. Она сказала: “Как только я получила права, то начала водить Kia Carnival, поэтому я хорошо разбираюсь в машинах. Я получила права, как только достигла нужного возраста. Я набрала наивысшие баллы в обоих тестах на вождение, и в письменном тесте мой результат был довольно высок”.

Ким Сэ Рон рассказала о любви к кулинарии и о проблемах школьных лет

Ким Сэ Рон приехала в гости к подруге. Они начали готовить блюда, наслаждаясь пивом. Актриса прокомментировала: “Наверное, когда нам будет 30, мы не сильно изменимся? Когда мы учились в начальной школе, представить не могли, что будем таким заниматься. Тогда у нас было разве что 1000 вон в руках”.

Ким Сэ Рон рассказала о любви к кулинарии и о проблемах школьных летКим Сэ Рон рассказала о любви к кулинарии и о проблемах школьных лет

Актриса продолжила: “Мы подружились в шестом классе, да? Я ненавидела менять школы. Мне не нравилось, что люди постоянно на меня смотрят. В прошлой школе многое случилось, а в новой, не то, чтобы я не хотела заводить друзей, просто это давалось мне непросто”.

Её подруга сказала: “Что мы делали в средней школе?”. Ким Сэ Рон ответила: “Мы много учились”. Её подруга заметила: “Ты была хороша. Я даже была удивлена немного”.  Актриса ответила: “Вы, ребята, так трудились, что я просто последовала вашему примеру”.

В интервью она добавила: “Из-за моей работы я толком не могла ощутить вкус школьной жизни, и многое прошло мимо меня”.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News