Ли Ю Ри рассказала о своей новой дораме “Ложь на лжи”

0
1177
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Ли Ю Ри рассказала о своей новой дораме "Ложь на лжи"

Ли Ю Ри рассказала о своём новом проекте – дораме “Ложь на лжи” канала Channel A.

Смотрите также: Опубликован постер с главными героинями новой дорамы «Ложь лжи»

Дорама Channel A «Ложь на лжи» рассказывает о любовной истории, начавшейся со лжи. В центре сюжета Джи Ынсу (Ли Ю Ри) — женщина, которая пытается стать мачехой своей биологической дочери; и Кан Чжимин (Ён Джон Хун), который влюбляется в неё, не зная о плане героини. Внезапно мужчина умирает, а его мать пытается обвинить невестку в преступлении и лишить опеки над ребёнком.

“Прочитав с первой по четвёртую серию сценария, я очень сильно захотела поучаствовать в проекте. Моей прошлой дорамой была комедия, и я хотела сыграть что-то искреннее и душераздирающее на этот раз, пускай это и непросто. Несмотря на то, что ситуация Ынсу может показаться нереальной, но это может случиться с нашими близкими друзьями и соседями. Я не отделяла себя от Ынсу”.

Ли Ю Ри рассказала о своей новой дораме "Ложь на лжи"

На вопрос об опыте съёмок в дораме, она похвалила своих коллег: “Мы снимали на протяжении шести месяцев. Мы провели вместе так много времени, что почти стали семьей. Пускай концепт дорамы сложен, мы очень повеселились во время работы. Все мои коллеги, включая Ён Чжон Хуна, – прекрасные люди. Мы много раз обсуждали дораму, поэтому смогли комфортно работать друг с другом”.

Ли Ю Ри рассказала о своей новой дораме "Ложь на лжи"

Ли Ю Ри рассказала о материнском инстинкте своей героини: “Ынсу родила ребёнка в тюрьме, после чего его у неё отняли. Она не знает ничего про материнский инстинкт, в этом деле она – новичок, которому трудно выразить свои чувства. Я снималась именно с такими мыслями. Я не делала ничего особенного для подготовки к работе. Думаю, я просто решила довериться сюжету и изначальному описанию своей героини”.

Наконец, когда ее попросили сказать, что больше всего запомнилось в съемках, актриса ответила: «Поскольку съемки этой дорамы заняли много времени, я думаю, что постоянно вспоминаю каждого человека из съемочной группы. Поскольку я провела так много времени с другими актерами, у меня осталось много хороших воспоминаний о совместной работе с ними».

Дорама транслируется по пятницам и субботам в 22:50 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.