Опубликован второй тизер новой дорамы «Сказка о Кумихо»

5
1730
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликован второй тизер новой дорамы «Сказка о Кумихо»

7 сентября канал tvN опубликовал второй тизер новой дорамы «Сказка о Кумихо» (рабочее название).

Смотрите также: Опубликованы первые стиллы с Ким Бомом в дораме «Сказка о Кумихо»

Дорама «Сказка о Кумихо» рассказывает о кумихо Ли Ёне (Ли Дон Ук), который является передаточным звеном между миром живых людей и потусторонним миром. Его главная задача — уничтожать чудовищ, которые пытаются проникнуть в мир смертных. В людском облике он красив, умён и спортивен, но при этом самоуверен и порой жесток. На его пути встречается амбициозный режиссер-продюсер Нам ЧжиА (Чо Бо А), и между ними завязывается роковой роман. Ким Бом играет Ли Рана, сводного брата Ли Ёна.

В тизере главная героиня берёт у кумихо интервью, спрашивая: “Что конкретно вы здесь делаете?”. Он спрашивает в ответ: “А кого именно вы ищете?”, Она отвечает, наклоняясь к нему и глядя в глаза: “Тот, кого я ищу…это не совсем человек. И я только что его нашла”. 

Премьера дорамы запланирована на 7 октября в 22:50 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.