Китагава Кейко и Дайго стали родителями

6
1513
ИСТОЧНИКneotokyo2099

Китагава Кейко и Дайго стали родителями

Актриса Китагава Кейко (34 года) и певец Дайго (42 года), которые поженились в 2016 году, приветствовали рождение своего первого ребенка – девочки. О радостном событии каждый из них объявил в своем блоге.

Смотрите также: Внимание нетизенов привлекло преддебютное выступление участников BTS

Китагава Кейко написала: «На днях я благополучно родила девочку, своего первенца. И я, и ребенок здоровы. Я очень рада, что она родилась здоровой, и очень благодарна людям, которые помогли мне при родах. Спасибо! Я понимаю, что трудно знать, что нас ждет в будущем, но давайте молиться за здоровье каждого!»

Дайго написал: «Простите за личное объявление, но на днях у нас родился первый ребенок. И мама, и дитя здоровы, и такие милые. Я стал папой! Я счастлив, что моя жена сделала все возможное, и я счастлив, что родился наш ребенок. В заключение я хочу поблагодарить роддом, который хорошо о нас позаботился. Я надеюсь, что вы и дальше будете тепло поддерживать нашу семью».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News