Успехи BLACKPINK и BTS на iHeartRadio Music Awards 2020

0
4055
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Успехи BLACKPINK и BTS на iHeartRadio Music Awards 2020

Участники BLACKPINK и BTS получили несколько наград на прошедшей церемонии награждения iHeartRadio Music Awards 2020.

Смотрите также: Шону (MONSTA X) удивил Рейна на шоу Hidden Singer

На iHeartRadio Music Awards BTS одержали победу в номинации “Лучшее музыкальное видео” с видеоклипом на песню “Boy With Luv” 2019 года.

Фанаты группы также третий год подряд выигрывают в категории “Лучший фандом”, в которой “войну” ведут самые преданные фанаты.

BLACKPINK же на iHeartRadio Music Awards забрали награду “Полюбившаяся хореография из музыкального видео” с клипом “Kill This Love” 2019 года, хореографом для которого стал Кайл Ханагами и Кил Тютин.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.