Тэмин из SHINee и Рави из VIXX станут гостями на шоу “Where Is My Home”

1
928
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Тэмин из SHINee и Рави из VIXX станут гостями на шоу "Where Is My Home"

Тэмин из SHINee и Рави из VIXX станут гостями на шоу “Where Is My Home”.

“Where Is My Home” рассказывает о конкурирующих командах знаменитостей, которые выполняют грязную работу по поиску нового дома для занятых людей.

7 сентября источник из “Where Is My Home” сообщил: «Тэмин и Рави появятся на шоу в качестве стилистов. Дата трансляции еще не определена».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Рави из VIXX пригласил Тэмина из SHINee дать несколько уроков танцев для каста «2 Days & 1 Night»

Тэмин и Рави, которые, как известно, являются хорошими друзьями, ранее демонстрировали свое взаимопонимание на канале KBS 2TV в новом эпизоде «2 Days & 1 Night».

Тэмин недавно вернулся со своим третьим полноформатным альбомом «Never Gonna Dance Again: Act 1» и заглавным треком «Criminal», в то время как Рави принимает участие в различных телешоу.

“Where Is My Home” выходит в эфир по воскресеньям в 22:45 по корейскому времени.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.