Миджу из Lovelyz извинилась за свой неуместный комментарий

6
2726
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Миджу из Lovelyz извинилась за свой неуместный комментарий

8 сентября Миджу из Lovelyz опубликовала пост с извинениями после возникновения скандала из-за слов, которые она произнесла на своем веб-шоу.

Смотрите также: Big Hit готовят к дебюту четыре группы

В своем посте девушка написала:

“Привет. Это Миджу из Lovelyz.

Мне стало известно, что видео с Mijoo Pickchu стало спорным, поэтому я извинилась перед пострадавшим через производственную команду. На тот момент мы получили согласие от гостя, но я хотела бы еще раз извиниться за небрежное и необдуманное замечание, которое заставило многих фанатов и зрителей чувствовать себя неловко.

Я еще раз приношу свои извинения гостю, который не является знаменитостью и которого, должно быть, сильно огорчила эта ситуация. Я стану человеком, который будет более осторожен с своих словах и действиях.

Прошу прощения за доставленное беспокойство”.

В конце июня гостем веб-шоу Mijoo Pickchu стал ровесник Миджу. Во время разговора она поинтересовалась, есть ли у него девушка, на что тот ответил утвердительно и позже добавил, что их отношениям уже 200 дней, что участница Lovelyz прокомментировала: “Вы наверняка прошли уже “весь” путь”. Когда гость попытался опровергнуть такое заявление, Миджу спросила, мужчина ли он, что и стало спорным моментом.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.