Джейми рассказала о реакции Пак Джин Ёна на ее новую музыку, желании работать за рубежом и многом другом

0
815
ИСТОЧНИКsoompi

Джейми рассказала о реакции Пак Джин Ёна на ее новую музыку, желании работать за рубежом и многом другом

После ухода из JYP Entertainment в прошлом году Джейми (ранее известная как Пак Джимин) впервые вернулась с новой песней под крылом своего нового агентства – Warner Music Korea. В недавнем интервью для Star News она рассказала о своей новой песне «Numbers», реакции Пак Джин Ёна на ее новую музыку и многом другом.

Смотрите также: Weeekly сообщили о своем возвращении на сцену

Что касается своей новой песни «Numbers» («Числа»), Джейми объяснила ее смысл так: «Многие вещи заставляют вас остановиться на достигнутом, несмотря на то, что очень значимо получить хорошие результаты или набрать хорошие очки после усердной работы. Например, существует так много цифр: оценки, просмотры, рейтинги и количество подписчиков, – которые могут заставить вас почувствовать, что вы теряете свою индивидуальность. Я начала работать над этой песней с мыслью, что хочу сказать людям: «Вы – те, кого нельзя определить числами».

Хотя они больше не находятся в одном агентстве, Джейми также рассказала, что встречалась с основателем JYP Entertainment Пак Джин Ёном перед своим возвращением. Вспоминая слова поддержки, которые он сказал ей, она отметила: «Мы поговорили о том, как поживаем, а затем я попросила его послушать мою музыку. Он сказал мне: «Я думаю, что впервые вижу тебя такой спокойной и умиротворенной. Это очень приятно видеть». Поэтому, мне кажется, я могла чувствовать себя комфортно, наслаждаясь музыкой».

Джейми также обсудила отзывы публики и свой новый подход к созданию музыки. Она поделилась: «В моем сердце всегда было беспокойство, и я задавалась вопросом: «Неужели моя музыка лишена очарования, потому что я еще не нашла свой собственный уникальный цвет? Музыка, которую я пишу, касается только меня?» Меня, как человека, занимающегося музыкой, она тоже должна утешать. Однако каждый хочет, чтобы и другие могли соотнести себя с ней. Вот почему я думаю, что было бы здорово, если бы на этот раз люди смогли сопереживать моей истории в «Numbers», и я могла бы тронуть сердца других [через песню]».

Она добавила: «Думаю, я была бы очень довольна, если бы получила такие отзывы: «Она наконец нашла музыку, которую хочет создавать», «Она нашла свой цвет».

Джейми рассказала о реакции Пак Джин Ёна на ее новую музыку, желании работать за рубежом и многом другом

Ранее этим летом Джейми участвовала в программе Mnet Good Girl, где она смогла посотрудничать с другими артистами и соревноваться с разными командами. Джейми описала программу как «возможность вновь открыть для себя привлекательность выступлений на сцене».

Она продолжила: «Есть также много людей, которые все еще не знакомы со мной, но я надеюсь, что это будет продолжаться. На самом деле я не возражаю против реакций типа: «Кто она?», «Она похожа на Пак Джимин». Я не буду жадной и буду много работать, чтобы многие люди смогли увидеть меня в позитивном свете».

Когда ее спросили о решении подписать контракт с Warner Music Korea, Джейми объяснила: «Я была чрезвычайно впечатлена, когда мне сказали, что я не одна». Интервьюер упомянул, что по сравнению с другими агентствами Warner Music Korea может дать ей преимущество при выходе на мировой рынок. Джейми остроумно прокомментировала: «Warner Music Korea, вы слышите это?»

Джейми добавила: «Я действительно хочу поехать за границу, и подписание контракта с моим агентством могло бы стать кратчайшим путем. Однако я не хочу этого делать. Я хочу и дальше развивать свои навыки, чтобы возможность работы за границей возникла естественным образом. Я также считаю, что прежде всего нужно стать достойным артистом. Если я продолжу писать свою музыку, может быть, однажды я смогу выпустить музыку вместе с моей любимой Карди Би?»

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News