Пять участниц Girls’ Generation продлили контракты с SM Entertainment

0
3979
ИСТОЧНИКsoompi

Пять участниц Girls’ Generation продлили контракты с SM Entertainment

Юна, Тэён, Юри, Санни и Хёён решили остаться в SM Entertainment.

Смотрите также: Намджу (Apink) поделилась своими мыслями о сольном дебюте и рассказала историю сотрудничества с Соён из (G)I-DLE

8 сентября источник из SM Entertainment сообщил: «Юна, Тэён, Юри, Санни и Хёён из Girls’ Generation продлили контракты. Мы будем поддерживать их, чтобы они могли активно продвигаться в различных областях в будущем».

После своего дебюта в 2007 году с песней «Into the New World» Girls’ Generation выпустили множество хитов, в том числе «Genie», «Gee», «I Got A Boy», «Lion Heart» и другие. В 2017 году Суён, Сохён и Тиффани ушли из SM Entertainment и присоединились к другим агентствам. В 2018 году Юна, Тэён, Юри, Санни и Хёён сформировали второй в истории Girls’ Generation юнит (Girls’ Generation-Oh!GG) и выпустили «Lil Touch».

В настоящее время участницы Girls’ Generation продвигаются как сольные певицы, актрисы и ди-джеи, но фанаты до сих пор надеются на возвращение группы на сцену.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News