Тони Ан отметил 24-ю годовщину дебюта H.O.T сообщением для фанатов

1
329
ИСТОЧНИКallkpop

Тони Ан отметил 24-ю годовщину дебюта H.O.T сообщением для фанатов

H.O.T дебютировали 7 сентября 1996 года. Они выпустили ряд хитов, в том числе «Warrior’s Descendants», «Candy», «Happiness», «Hope» и «I Yah». Группа официально распалась в 2001 году, однако в 2018 году они снова собрались вместе, чтобы выступить в Olympic Gymnasium в Сеуле для более чем 100 тысяч фанатов. Концерт был настолько успешным, что в следующем году они также выступили в Gocheok Dome.

Смотрите также: Юа (Oh My Girl) рассказала о своем сольном дебюте, поддержке участниц группы и многом другом

7 сентября Тони Ан обратился к фанатам через свой Инста (запрещена в РФ), чтобы отметить 24-ю годовщину группы H.O.T. Он написал: «Сегодня исполнилось 24 года с тех пор, как мы, пятеро парней, начали нашу новую жизнь в качестве певцов. Мне очень жаль, что все, что я могу выразить, – это благодарность всем вам, кто был с нами на протяжении всего этого периода света и тьмы, счастья и печали, любви и боли, улыбок и слез. Пожалуйста, позаботьтесь о нас и в будущем. Мы любим вас».

Он также разместил несколько фото группы за разные года и фан-арт, посвященный их годовщине.

#p/CE1PQ7oAE45/?utm_source=ig_embed

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News