Церемония Melon Music Awards не состоится в этом году?

3
2745
ИСТОЧНИКsoompi

Церемония Melon Music Awards не состоится в этом году?

Melon прокомментировали сообщения о том, что церемония Melon Music Awards (MMA) не будет проводиться в этом году.

Смотрите также: Пять участниц Girls’ Generation продлили контракты с SM Entertainment

Обычно каждый год в ноябре-декабре музыкальная платформа Melon проводит церемонию вручения наград MMA. Однако появились сообщения, что церемония не состоится в этом году из-за продолжающейся пандемии COVID-19. Напомним, что правила социального дистанцирования в Южной Корее в настоящее время подняты до 2,5 в трехуровневой системе.

Один из представителей отрасли прокомментировал: «Похоже, что в июле Melon решили не проводить ММА в этом году». Другой источник сообщил: «Чтобы провести церемонию награждения в конце ноября – начале декабря, они должны были уже обсуждать состав артистов и расписание, но они еще не предприняли никаких действий. [Это означает], что в этом году ММА решили сделать перерыв из-за COVID-19, не проводя и онлайн-церемонии».

В ответ на эти сообщения источник из Kakao, компании, которая отвечает за Melon, поделился: «ММА пройдет в этом году, и мы рассматриваем различные аспекты, связанные с внешними факторами. Мы объявим подробности, как только они будут подтверждены».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News