Танака Кей сыграет главную роль в новой дораме “Уравнение по устранению учителя”

1
287
ИСТОЧНИКasianwiki

Танака Кей сыграет главную роль в новой дораме "Уравнение по устранению учителя"

Новая дорама TV Asahi «Уравнение по устранению учителя» (“Sensei wo Kesu Houteishiki”), главную роль в которой сыграет Танака Кей, выйдет на экраны 31 октября этого года.

Смотрите также: В Японии выйдет ремейк итальянского фильма «Идеальные незнакомцы»

Сценаристом дорамы выступил Судзуки Осаму («М: У меня есть тот, кого я люблю»), а режиссером – Комацу Такаши («Горничная Митазоно 4»). Танака Кей сыграет учителя престижной старшей школы Ёшидзаву Цунео, ученики которого из класса 3-D придумывают план по его убийству.

Класс 3-D состоит из учеников с высокими баллами, которые, однако, развлекаются тем, что доводят своих классных руководителей до крайности. Ученики находят это забавной игрой, в которую им нравится играть. Так, их предыдущий учитель сошел с ума за короткий период времени и бросил работу.

Ёшидзаву Цунео становится их новым классным руководителем. Он продолжает улыбаться, несмотря на то, что ученики оскорбляют его и словесно, и физически. Поведение учеников обостряется, и они начинают придумывать план убийства своего учителя.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]