Победа Lovelyz на The Show + выступления участников от 8 сентября

0
601
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа Lovelyz на The Show + выступления участников от 8 сентября

В эфире шоу The Show, трансляция которого прошла 8 сентября, претендентами на победу стали A.C.E с “Favorite Boys”, CLC с “HELICOPTER” и Lovelyz с “Obliviate”. Lovelyz заняли первое место с 8,638 баллами, CLC – второе с 5,930 баллами, а A.C.E – третье с 3,356 баллами.

Смотрите также: Джей Пак рассказал о важности друзей в жизни и своем желании создать айдол-группу

В этот день на сцену The Show поднялись 3YE, A.C.E, ATEEZ, CLC, CRAVITY, DONGKIZ, OnlyOneOfDreamCatcher, LUNARSOLAR, South Club, Seven O’clock, ONEUS, Ли Ынсан, Чан Ухёк из H.O.T и FISTBUMP, и их выступления вы можете увидеть ниже.

FISTBUMP

3YE

Seven O’clock

LUNARSOLAR

DONGKIZ

OnlyOneOf

ONEUS

CRAVITY

Ли Ынсан

A.C.E

ATEEZ

South Club

DreamCatcher

Чан Ухёк

CLC

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News