MC Mong помог поклоннице, потерявшей 3,5 млн вон

6
485
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

MC Mong помог поклоннице, потерявшей 3,5 млн вон

MC Mong помог одной из фанаток, которая и не надеялась, что ее сообщение вообще будет прочитано.

Смотрите также: Победа BTS на Inkigayo + выступления участников от 6 сентября

В своем Инста (запрещена в РФ), который в настоящее время закрыт настройками приватности, MC Mong поделился сообщением, полученным от поклонницы: “Мне больше некому рассказать, поэтому я пишу это сообщение здесь. Я расстроена. Оппа, сегодня меня обманули на 3,5 млн вон. Любой бы сразу сказал, что это мошенники, но в тот момент я думала только о получении возмещения. Когда я пришла в себя, я позвонила на 112, где мне сказали, что это были мошенники. Я подала заявление в полицию и предоставила всю необходимую информацию. Я копила деньги, чтобы купить своей матери, которой скоро исполнится 70, сумку. Я так расстроена. Я хотела кому-нибудь рассказать об этом, но я настолько глупа, что даже в полиции меня отругали. Я никогда раньше не отправляла сообщения, но знаю, что ты этого и не увидишь, и все же я должна была с кем-нибудь поделиться”.

Артист на это ответил: “Моя поклонница стала жертвой голосового фишинга. Я куплю твоей матери сумку. У меня есть средства, которые я собирался пожертвовать после продажи произведений искусства. Я пришлю брендовую сумку. Просто думай о том, что ты потратила эти деньги здесь”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.