Как фанаты Ли Хери отреагировали на новость о планах певицы на беременность?

4
3357
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Как фанаты Ли Хери отреагировали на новость о планах певицы на беременность?

Сольная исполнительница Ли Хери рассказала о том, как пользователи сети отреагировали на новость о ее желании стать матерью.

Смотрите также: Индекс репутации бренда развлекательных шоу на сентябрь 2020

7 сентября был представлен второй выпуск Lee Hyori’s Face ID, в котором Ли Хери пообщалась с Ли Сан Суном, листая попутно поисковые системы. Заметив, что порталы полны статей о ее планах на беременность, певица отметила, что такое количество внимания пугает, поскольку все началось с шутки.

Обращаясь к мужу, она сказала: “Помнишь то сообщение, которое ты получил? “Я убью тебя, если она не сможет продвигаться из-за беременности”.

Ли Сан Сун поправил жену, прокомментировав, что угроз на самом деле не было: “Поздравляю, но, пожалуйста, позвольте Ли Хери продолжить промоушен”. Многие думали, что ты уже беременна”.

На это Ли Хери ответила: “Если вся страна болеет за нас, мы должны хотя бы попытаться”.

Как фанаты Ли Хери отреагировали на новость о планах певицы на беременность?

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.