ARMY в ярости из-за некачественного мерча от Big Hit + заявление лейбла

10
14554

ARMY в ярости из-за некачественного мерча от Big Hit + заявление лейбла

Big Hit Entertainment официально извинились за возникшие недавно разногласия по поводу дефектных портативных зарядных устройств, которые были проданы как официальный мерч во время концерта BTS «Bang Bang Con: The Live».

Смотрите также: Церемония Melon Music Awards не состоится в этом году?

Портативное зарядное устройство стоило около 30 долларов США, но многие из этих товаров «расплавились», а один поклонник даже заявил, что побоялся открывать упаковку, потому что пауэрбанк буквально «таял» внутри коробки. Другие фанаты также жаловались на то, что зарядный кабель не подходит.

Качество товара привело фанатов в ярость. Они прокомментировали: «Не существует такой вещи, как контроль качества, верно?», «Они просто видят в фанатах банкоматы», «Big Hit, вы действительно называете себя одной из четырех крупнейших компаний?»

7 сентября Big Hit опубликовали в Weverse Shop официальное объявление, в котором сообщили: «Некоторые портативные зарядные устройства оказались неисправными в процессе производства. Мы обменяем все зарядные устройства вне зависимости от того, неисправны они или нет».

Zarina © YesAsia.ru

Источники: 1, 2

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]