Джастин Бибер рассказал об успехе BTS

22
7098
ИСТОЧНИКallkpop

Джастин Бибер рассказал об успехе BTS

Джастин Бибер недавно озвучил сегмент для E!News, где объяснил причину, по которой сингл BTS «Dynamite» стал таким успешным.

Смотрите также: Актер Исея Юске арестован по обвинению в хранении марихуаны

Джастин Бибер начинает со слов: «Если кто и знает, как творить историю, так это BTS. K-Pop группа бьет рекорды мировой музыкальной индустрии».

В двухминутном видео Джастин Бибер перечислил различные достижения BTS за эти годы и рассказал об их успехе с «Dynamite». Он объяснил, что BTS выпустили сингл полностью на английском языке и благодаря этому получили много эфирного времени на американском радио. Джастин Бибер объяснил, что так сложилось, что песням не на английском языке труднее попасть на радио и соответственно труднее занять высокие места в чартах Billboard.

Джастин Бибер также рассказал, что BTS по-прежнему придерживаются своих принципов, поскольку группа заявила, что корейский язык является частью их идентичности, и, скорее всего, они не будет выпускать англоязычный альбом.

Многие фанаты взволнованы тем, что Джастин Бибер озвучил это видео, поскольку Чонгук является большим его поклонником.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News