Опубликованы новый постер и третий тизер дорамы «Сказка о Кумихо»

4
2007
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Опубликованы новый постер и третий тизер дорамы «Сказка о Кумихо»

8 сентября канал tvN опубликовал третий тизер и новый постер дорамы «Сказка о Кумихо» (рабочее название).

Смотрите также: Опубликован второй тизер новой дорамы «Сказка о Кумихо»

Дорама «Сказка о Кумихо» рассказывает о кумихо Ли Ёне (Ли Дон Ук), который является передаточным звеном между миром живых людей и потусторонним миром. Его главная задача — уничтожать чудовищ, которые пытаются проникнуть в мир смертных. В людском облике он красив, умён и спортивен, но при этом самоуверен и порой жесток. На его пути встречается амбициозный режиссер-продюсер Нам ЧжиА (Чо Бо А), чьи родители таинственным образом пропали 21 год назад. Между ними завязывается роковой роман. Ким Бом играет Ли Рана, сводного брата Ли Ёна.

Надпись на постере с главными героями гласит: “Я ждал(а) тебя”.

Опубликованы новый постер и третий тизер дорамы «Сказка о Кумихо»

В третьем тизере показано то же интервью, что и во втором, но уже со стороны главного героя, который пытается скрыть свою сущность, но ему это плохо удается. Он называет своё имя, затем говорит, что ему 36 лет, однако проговаривается: “На самом деле, одна тысяча шестьсот… Без комментариев”.

Нам ЧжиА спрашивает, сколько у него хвостов и тяжело ли за ними ухаживать. Кумихо начинается рассказывать о шампунях и средствах ухода, затем резко умолкает и говорит: “Без комментариев”.

Потом девушка спрашивает, какое его любимое блюдо, не печень ли (кумихо питаются людской печенью). Он усмехается: “Кто предпочтёт печень в наши дни? Я люблю мятный шоколад”. После того, как главная героиня удивляется его ответу, лис начинает активно описывать всю прелесть мятного шоколада.

На финальном вопрос атмосфера между ними меняется. Нам ЧжиА спрашивает: “Что вы здесь делаете?”, – на что он отвечает: “Я ищу кое-кого. Одного человека”. Затем он спрашивает, какого человека она сама ищет, и она отвечает: “Я ищу не человека. И кажется, что я его уже нашла”.

Премьера дорамы запланирована на 7 октября в 22:50 по местному времени.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.