Нетизены считают, что Хичоль и бывший баскетболист НБА оскорбили Наён из TWICE

10
12379
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Нетизены считают, что Хичоль и бывший баскетболист НБА оскорбили Наён из TWICE

Хичоль из Super Junior ответил на негатив в адрес своего друга, который поделился подробностями личной беседы.

Смотрите также: Победа Lovelyz на The Show + выступления участников от 8 сентября

Во время недавней трансляции на Twitch бывший баскетболист НБА, Ха Сын Джин, упомянул разговор с Хичолем. Как заявил Сын Джин, он знал, что участник Super Junior состоит в отношениях с Момо из TWICE, и шутил о том, что в сети есть мемы на тему его внешнего сходства с Наён из той же группы. Некоторые пользователи сети предположили, что двое мужчин высмеивали внешность девушки, и сделали из этого проблему.

Хан Сын Джин вскоре удалил запись трансляции со своего канала и принес официальные извинения за ситуацию и возникшее недопонимание. Он также объяснил, что осознал свою ошибку после стрима и лично извинился перед всеми, чьи имена назвал.

Хичоль тем временем рассказал свою версию истории, которую опубликовал на Dear U. Bubble:

“Когда мы с Сын Джином выпивали вместе, он поднял тему слухов о моем романе. Он сказал мне: “Мне очень жаль Наён и ее фанатов”. Я поинтересовался, с чем это связано, и он показал мне мем с двойником, созданный анти. Я посмотрел на него и сказал: “В мире много мусора. Это действительно ужасно”. Сын Джин сказал, что ему это тоже не понравилось.

Это была вечеринка на двоих. Мы никогда не говорили ничего плохого ни о ком. Если честно, мы были настолько пьяны, что я не помню, о чем мы вообще говорили. Это была просто встреча двух зас**нцев. После эфира Сын Джин сразу рассказал мне об инциденте, не прекращая извиняться. Я отругал его и сказал: “Слишком много тех, кто будет придираться к нам. Будь осторожен. Не делай так в будущем”.

Мне было интересно, каково бы это было, если бы сегодня утром мне прислали несколько мемов и оскорбительные комментарии. Никто не знает, было бы это искажением слов, сказанных нетизеными. Сын Джин сказал, что возьмет на себя всю ответственность, и извинился, но в тот момент я так разозлился, что сказал несколько резких слов. Я прошу прощения за свои слова в адрес Сын Джина.

Ничего подобного больше не повторится, поэтому, пожалуйста, не зацикливайтесь на этом. Вы меня успокоили и я пришел в себя. Надеюсь, подобных ситуаций больше не будет, и мы будем счастливы. Спасибо. Всем спокойной ночи. Я отругал Сын Джина, так что, пожалуйста, спите спокойно”.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.