Победа BTS на Show Champion + выступления участников от 9 сентября

2
4504
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа BTS на Show Champion + выступления участников от 9 сентября

В эфире шоу Show Champion, трансляция которого прошла 9 сентября, претендентами на победу стали BLACKPINK с “Ice Cream”, Even of Day с “Where the Sea Sleeps”, ITZY с “Not Shy”, Lovelyz с “Obliviate” и BTS с “Dynamite”, которым удалось занять первое место.

Смотрите также: Успехи BLACKPINK и BTS на iHeartRadio Music Awards 2020

В этот день на сцену Show Champion поднялись Бэк Джи Ён, Юнха, Херин, Lovelyz, Even of Day, APRIL, GahoCLCATEEZ, Чан Ухёк из H.O.T, DreamCatcher, ONEUS, CRAVITY, Ли Ынсан, Хан Дон Гын, Ан Е Ын и LUNARSOLAR, и их выступления вы можете увидеть ниже.

CRAVITY

Чан Ухёк

Юнха

ONEUS

Хан Дон Гын

Even of Day

CLC

ATEEZ

Lovelyz

Бэк Джи Ён

APRIL

Херин

DreamCatcher

Ли Ынсан

LUNARSOLAR

Gaho

Ан Е Ын

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.
Новости YesAsia.ru на Google News