Канал Netflix выпустит документальный фильм о BLACKPINK

24
4367
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Канал Netflix выпустит документальный фильм о BLACKPINK

BLACKPINK станут звёздами первого документального фильма канала Netflix о кпоп-индустрии под названием “BLACKPINK: Light Up the Sky”.

Смотрите также: Победа BTS на Show Champion + выступления участников от 9 сентября

Режиссёром фильма выступит Кэролайн Со, которая снимала документальный сериал “Salt Fat Acid Heat”. Проект будет выпущен на Netflix 14 октября.

Документальный фильм рассказывает историю карьерного пути BLACKPINK и стремительного роста славы с момента их дебюта в 2016 году. В него войдут ранее не публиковавшиеся фотографии группы, а также закулисные истории из жизни коллектива в общежитии и различных мероприятий. В фильме также будут показаны интервью с каждой участницей.

BLACKPINK прокомментировали: «Мы очень рады возможности поделиться нашей историей с Blinks (фандомом BLACKPINK) по всему миру в этом документальном фильме Netflix. Надеемся, этот проект порадует зрителей».

Напомним, что цифровой релиз первого студийного альбома группы “THE ALBUM” запланирован на 2 октября.

Канал Netflix выпустит документальный фильм о BLACKPINK

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.