Ю Джэ Сок заявил, что у него нет никаких целей

13
1352
ИСТОЧНИКallkpop

Ю Джэ Сок заявил, что у него нет никаких целей

Ю Джэ Сок заявил, что у него нет целей.

9 сентября вышел новый эпизод шоу ​​”Уличная викторина Ю”. Ю Джэ Сок и Чо Се Хо разговаривали с Мин Джун Хоном, студентом, успешно сдавшим вступительные экзамены в колледж. Когда студент спросил ведущего нации Ю Джэ Сока, каковы его цели, он ответил: “У меня нет целей”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Сонхва и Хонджун из ATEEZ рассказали о видео, которые хотели бы удалить из сети

Он продолжил: “Я испытываю стресс от мысли, как далеко мне придется зайти. Я стараюсь избегать таких вещей. Цель состоит не в том, чтобы иметь план. С точки зрения моей личности, я делаю то, что мне поручено. Я делаю всё, что в моих силах. Я рекомендую вам двоим отдохнуть, не ставя перед собой никаких целей прямо сейчас.”

Вы удивлены ответом Ю Джэ Сока?

Ю Джэ Сок заявил, что у него нет никаких целей

나를 감싸줘 My Aurora
Princess of DragonHwa © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Приветствую, читателей YesAsia! Меня зовут Лена, я из Беларуси и являюсь фанатом и знатоком группы SHINee. На сайте я делюсь своей страстью к SHINee: новости, обзоры, обсуждения, фан-арты и многое другое. Оставляйте комментарии с пожеланиями по темам публикаций.