Бывшая участница женской группы пыталась покончить жизнь самоубийством

33
10179
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

Бывшая участница женской группы пыталась покончить жизнь самоубийством

9 сентября в 12:17 полиция предотвратила попытку самоубийства бывшей участницы женской группы, которая пыталась свисти счеты с жизнью, спрыгнув с моста Сонсан.

По данным полиции, женщина в возрасте около 20 лет, известная по фамилии Шин, стояла на перилах, как будто собиралась спрыгнуть. Полиция появилась на месте происшествия после сообщений о возможной попытке суицида.

Г-жа Шин вызвала переполох в музыкальной индустрии, поскольку она утверждала, что над ней якобы издевались бывшие участницы женской группы.

Основываясь на предоставленной информации и недавнем сообщении в социальных сетях, сделанном бывшей участницей женской группы, многие пользователи сети предполагают, что этим человеком является бывшая участница ILUV Шин Мина.

Комментарии пользователей сети:

«Похоже, это Шин Мина. Надеюсь, ей станет лучше».

«Вы должны жить лучше, чем люди, которые издевались над вами. Это реальный способ отомстить».

«Хорошие дни уже не за горами, так что не теряйте веру».

«Агенство ILUV убило этого человека уже дважды, говоря, что она лжет. Представьте, как сильно она была разочарована из-за этого, что хотела спрыгнуть с моста».

«Почему ты хочешь отказаться от своей жизни из-за кого-то другого? Ты рождена не для того, чтобы жить для кого-то другого».

«Не пытайся убить себя. Подумай обо всех людях, которые любят тебя, которым будет грустно, если ты умрешь. Они будут жить с чувством вины за то, что не смогли защитить тебя, поэтому подумай о том, как жить с ними счастливо. Просто проклинай тех, кого ты ненавидишь, и исключи их из своей жизни”.

“Спасибо за то, что осталась жива. Сейчас у тебя тяжело на сердце, но подумай о своей маме. Пройдет время, и эта рана заживет. Так что береги себя”.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News