Arashi выпустят песню, написанную Бруно Марсом

0
382
ИСТОЧНИКkyodonews

Arashi выпустят песню, написанную Бруно Марсом

Американский музыкант Бруно Марс стал продюсером новой песни Arashi под названием “Whenever You Call”, которая будет выпущена в цифровом формате 18 сентября.

Смотрите также: Чарты Oricon за неделю 24-30 августа

Arashi, которые планируют сделать перерыв в своей деятельности в конце этого года, выпустят свою первую англоязычную песню под названием “Whenever You Call”, написанную и спродюсированную американским певцом Бруно Марсом. Об этом сообщила звукозаписывающая компания группы J Storm в среду, 9 сентября.

Обладатель Грэмми, музыкант Бруно Марс написал “Whenever You Call” после того, как прослушал предыдущие композиции группы и посмотрел их концертные видео. Arashi записали песню в студии под руководством самого Бруно Марса.

По словам звукозаписывающей компании J Storm, мысли и чувства пяти участников Arashi относительно своей группы, а также их будущего отражены в тексте песни, которая является балладой среднего темпа.

“Whenever You Call” выйдет 18 сентября на мировых музыкальных цифровых платформах, а клип будет опубликован на официальном канале Arashi на YouTube.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]