MAMA 2020 состоится несмотря на пандемию

6
6945
ИСТОЧНИКwww.allkpop.com

MAMA 2020 состоится несмотря на пандемию

CJ ENM подтвердили, что церемония награждения Mnet Asian Music Awards 2020 (MAMA 2020) запланирована на этот год, несмотря на пандемию COVID-19.

Смотрите также: Минхёк (BTOB) завершит службу уже на этой неделе

11 сентября СМИ сообщили о том, что в этом году MAMA состоится в Корее, хоть с 2010 года церемония проводится за границей. В ответ на это представитель CJ ENM пояснил: “Мы действительно планируем провести MAMA в этом году. Время, место и детали проведения в настоящее время обсуждаются. Пока мы ничего не можем сказать точно”.

MAMA стартовала как Mnet Video Music Awards в 1999 году и была переименована в Mnet Asian Music Awards в 2009. С 2010 года церемония награждения проводилась в Макао, Гонконге, Сингапуре, Вьетнаме и Японии.

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.