Соён (fromis_9) не примет участия в предстоящем промоушене группы

0
542
ИСТОЧНИКallkpop

Соён (fromis_9) не примет участия в предстоящем промоушене группы

10 сентября Off the Record Entertainment сообщили, что Ли Соён не примет участия в предстоящем промоушене fromis_9 с альбомом «My Little Society», который выйдет 16 сентября, из-за травмы ноги.

Смотрите также: Участницы fromis_9 открыли личные аккаунты в Инста (запрещена в РФ)

Off the Record Entertainment сообщили:

«Соён недавно получила травму ноги во время подготовки к промоушену альбома. Она сразу же обратилась в больницу и прошла тщательное медицинское обследование. По мнению экспертов, ей нужно сосредоточиться на лечении и восстановлении. Мы решили продолжить промоушен третьего мини-альбома с 8 участницами fromis_9.

Хотя она испытывала сильное желание участвовать в промоушене альбома, мы поставили на первое место ее здоровье. Поэтому мы просим вас проявить понимание.

Мы хотели бы извиниться перед фанатами за то, что заставили вас беспокоиться из-за этой неожиданной новости. Мы приложим все усилия, чтобы помочь артисту полностью выздороветь.

Спасибо».

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]