Lancôme пожертвовали прибыль от книги Сюзи на благотворительность

18
670
ИСТОЧНИКvtoday

Lancôme пожертвовали прибыль от книги Сюзи на благотворительность

Компания Lancôme пожертвовала всю прибыль от выпущенной ограниченным тиражом книги о красоте под названием «Одержимость Сюзи», женщинам из неблагополучных семей, включая матерей-одиночек и молодых женщин с низким доходом. Lancôme предоставили 16 800 гигиенических прокладок на сумму 120 миллионов вон через G Foundation.

Смотрите также: Fantagio завершили юридический спор со своим основным акционером

28 мая Lancôme выпустили ограниченным тиражом книгу о красоте «Одержимость Сюзи» с благотворительной целью, чтобы помочь женщинам с низким доходом в Южной Корее. Благодаря этому благому делу книга о красоте привлекла большое количество покупателей и была быстро раскуплена за короткий период времени.

Это пожертвование было сделано с целью поддержки и помощи женщинам из семей с одним родителем или семей с низкими доходами, которые пытаются быть независимыми даже в трудных обстоятельствах.

Lancôme пожертвовали прибыль от книги Сюзи на благотворительность

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News