О Чжон Се и Сон Дон Иль получили роли в новой дораме «Чирисан»

1
967
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

О Чжон Се и Сон Дон Иль получили роли в новой дораме «Чирисан»

10 сентября был утверждён основной актёрский состав новой дорамы «Чирисан» (рабочее название) сценариста Ким Ын Хи.

Смотрите также: Джу Джи Хун и Чон Джи Хён утверждены на главные роли в новой дораме «Чирисан»

Действие дорамы будет происходить в национальном парке на горе Чирисане. Это самая высокая гора в южной части Кореи, высшая точка Восточно-Корейских гор. В центре сюжета: новый местный смотритель по имени Кан Хёнчжо (Джу Джи Хун) и главный рейнджер Со Иган (Чон Джи Хён).

О Чон Се сыграет Чон Гуёна, чрезвычайно практичного рейнджера, который считает, что ключ к спасению других – сначала спасти себя. Он уходит с работы вовремя, регулярно берет отпуск и исчезает до того, как его уволят.

Сон Дон Иль играет Чо Дэчжина, главу филиала Хэдон в национальном парке Mount Jiri Man. Его называют «человеком горы Чири», потому что он полжизни был рейнджером. Он простой, честный человек, полностью преданный своей работе и берет на себя ответственность за младших подчинённых.

Также сообщается, что в проекте снимется Го Мин Си.

Режиссером выступит Ли Ын Бок («Потомки солнца», «Школа 2013», «Гоблин», «Мистер Солнечный свет»).

Премьера нового сериала запланирована на начало следующего года.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]