Объявлены новые детали о съёмках дорамы “Новый тайный королевский инспектор”

1
2529
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Объявлены новые детали о съёмках дорамы "Новый тайный королевский инспектор"

10 сентября стала известна новая информация о дораме “Новый тайный королевский инспектор”.

Смотрите также: Шин Мин А предложена роль в новой дораме «Я — медсестра и человек»

Дорама рассказывает историю тайного королевского инспектора – уникальной должности для династии Чосон. Сон ИГём (Эл из Infinite) – тайный королевский инспектор и младший шестой советник Хонмунгвана. Днём он живёт обычной жизнью бюрократа, выполняя работу по организации библиотеки Хонмунгвана, ночью тайно играет с другими чиновниками и превращается в ловкача. Хон ДаИн (Квон Нара) – красивая и умная кисэн и дамо (госслужащий), которая может заставить мужчин потерять сознание лишь от одной своей улыбки. Она не только впечатляюще танцует и играет на каягыме (традиционный корейский струнный инструмент), но и смелее большинства мужчин.

Эл заявил: “Я счастлив и нервничаю по поводу того, что взялся за главную роль в исторической драме «Новый тайный королевский инспектор». Тайные королевские инспекторы были похожи на секретных агентов династии Чосон, поэтому я рад, что сыграю такую классную роль. Я сделаю все возможное, чтобы показать вам прекрасную игру”.

Ли И Гён получил роль Пак Чунсама, слуги Сон ИГёма. Это добрый и преданный человек, который много болтает и часто плачет, но при этом очень хитёр. Ли Тэ Хван получил роль Сон Ибома, сводного брата главного героя. Он рожден служанкой от аристократа, и семейные узы являются камнем преткновения между ним и Сон ИГёмом.

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News