Победа ITZY на M!Countdown + выступления участников от 10 сентября

5
879
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа ITZY на M!Countdown + выступления участников от 10 сентября

В эфире шоу M!Countdown, трансляция которого прошла 10 сентября, претендентами на победу стали ITZY с “Not Shy” и Even of Day с “Where the Sea Sleeps”. Even of Day заняли второе место с 6,391 баллом, а ITZY – первое с 6,866 баллами.

Смотрите также: Юна из Girls’ Generation стала представителем бренда Estee Lauder

В этот день на сцену M!Countdown поднялись Even of Day, Намджу из Apink, Юа из Oh My GirlВонхо, B.O.Y, DONGKIZLovelyz, LUNARSOLAR, VINCIT, South Club, Мия, CLC, OnlyOneOf, ONEUS, Ли Ынсан, A.C.E, ATEEZ, MCND, Чан Ухёк, Haeun и CRAVITY, и их выступления вы можете увидеть ниже.

Even of Day

Вонхо

Юа

Намджу

Lovelyz

ATEEZ

CLC

A.C.E

CRAVITY

ONEUS

Ли Ынсан

OnlyOneOf

LUNARSOLAR

MCND

DONGKIZ

B.O.Y

South Club

Чан Ухёк

Haeun

VINCIT

Мия

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.