Бай Лу и Жэнь Цзя Лунь на церемонии по случаю начала съёмок дорамы “На веки вечные”

1
3772
ИСТОЧНИКweibo

Бай Лу и Жэнь Цзя Лунь на церемонии по случаю начала съёмок дорамы "На веки вечные"

Сегодня состоялась церемония молебна на удачу в преддверии начала съёмок дорамы “На веки вечные”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Ло Юнь Си и Бай Лу в романтической комедии «Сладкая любовь»

Дорама основана на маньхуа автора Мо Бао ФэйБао “Одна жизнь, одно воплощение”. Главные роли исполняют Бай Лу и Жэнь Цзя Лунь.

В описании к дораме говорится, что красивые кости – редкость в этом мире. Те у кого, есть кости не имеют кожи. Те у кого кожа – нет костей. Взгляд людей по большей части поверхностен, они видят только внешнюю поверхность “кожи”, а не “кости” – то есть то, что содержится внутри. “Кожа” и “кости” – метафора, взятая из древнего текста и, конечно же, означающая внешнюю и внутреннюю красоту.

Главная героиня, Ши И, помнит о своей прошлой жизни, в которой её сердце принадлежало Чжоу Шэн Чэню. Их любовь закончилась для них трагедией, и в новом воплощении её единственная цель и желание – найти возлюбленного снова. Однажды она встречает его. И хотя он выглядит не так, как раньше, Ши И знает, что под внешним обликом скрывается его душа. Но он не помнит свою прошлую жизнь.

Дорама будет разделена на два сезона. В первом будет показана история героев в прошлом, во втором – в настоящем времени. Сезоны будут состоять из 30 и 24 серий соответственно.  Премьера дорамы планируется в 2021 году.

Бай Лу и Жэнь Цзя Лунь на церемонии по случаю начала съёмок дорамы "На веки вечные" Бай Лу и Жэнь Цзя Лунь на церемонии по случаю начала съёмок дорамы "На веки вечные" Бай Лу и Жэнь Цзя Лунь на церемонии по случаю начала съёмок дорамы "На веки вечные"

Бай Лу и Жэнь Цзя Лунь на церемонии по случаю начала съёмок дорамы "На веки вечные" Бай Лу и Жэнь Цзя Лунь на церемонии по случаю начала съёмок дорамы "На веки вечные"

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.