SuperM предложили заглянуть за кулисы своего последнего клипа «Tiger Inside»

2
405
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

SuperM предложили заглянуть за кулисы своего последнего клипа «Tiger Inside»

SuperM предложили заглянуть за кулисы своего последнего клипа «Tiger Inside»!

Марк был первым, кто появился в видео и сказал фанатам с нетерпением ждать их нового танца. Тэн сказал: «Я думаю, что это даже сложнее, чем «100». Есть много разных формаций, и это совершенно новый стиль танца. Это сложно, но если я продолжу этим заниматься, думаю, у меня все получится. Вот почему, если вы будете поддерживать нас и доверять нам, у нас все получится».

Затем он подошел к Марку и сказал: «Это котенок, которого я усыновил». Поклонники прозвали Марка «львёнком». Марк ответил: «Не знаю, будет ли это в финальной версии, но у Тэна есть сцена, в которой он чувствует себя Бейонсе».

Лукас сказал: «Я думаю, что музыкальное видео будет действительно крутым. Персонал все время нам аплодировал. Надеюсь, все получится».

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: SuperM ошеломляют динамичной танцевальной практикой для «Tiger Inside»

В перерывах между дублями участники смеются и шутят друг с другом. Во время группового снимка Бэкхён хлопает, пытаясь отвлечь Кая, когда тот позирует перед камерой. Тэмин сказал: ««Tiger Inside» рассказывает о том, что у всех нас есть внутренняя энергия и как она рвется наружу».

Тэн пошутил: «Я совершил много преступлений. Я в тюрьме, потому что внутри меня так много тигров, что выпускать их опасно». Тэён описал другой набор как «Гималаи. Заснеженные поля. Ветреный пик Эвереста».

Бэкхён сказал: «Это второй день съемок, и все участники, кажется, в отличной форме. Сейчас 22:20. Мы будем усердно работать до трех часов ночи». Он добавил в шутку:«Я думаю, что после этого мы очень устанем».

Кай сказал: «Это последний день съемок, и на съемочной площадке царит серьезная восточная атмосфера. Я думаю, что она покажет истинный дух тигра. Я действительно с нетерпением ждал этой локации и этих костюмов».

Посмотрите полное видео ниже!

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News