Мать Солли призналась, что была против ее отношений с Choiza

26
8265
ИСТОЧНИКallkpop

Мать Солли призналась, что была против ее отношений с Choiza

Мать Солли появилась в документальном фильме о покойной звезде, который вышел 10 сентября на канале MBC DocuPlex. Она рассказала о своей реакции на отношения Солли и Choiza.

Смотрите также: Соён (fromis_9) не примет участия в предстоящем промоушене группы

Мать Солли рассказала: «До появления новостей об отношениях Солли и Choiza вся семья была счастлива». Вспоминая тот момент, когда появились новости об их отношениях, она призналась: «Я не поверила этому, когда впервые увидела фото. Я подумала, что это дезинформация. Поэтому я позвонила, и Солли сказала мне, что это правда».

Мать Солли объяснила: «Это было похоже на скатывание вниз по ступенькам лестницы, после того, как на сцене появился ее парень, который был на тринадцать лет старше. Образ жизни, включая времяпрепровождения, выпивку, еду и даже ее разговоры – все внезапно изменилось, без всякого промежуточного перехода».

Мать Солли объяснила, что она даже ссорилась с дочерью после того, как были опубликованы новости о ее отношениях. Она объяснила: «Солли чувствовала себя разочарованной и грустной, поэтому рассердилась. Она сказала: «Как можно не принять человека, который мне нравится?» Она сказала, что пережила тяжелые времена и заработала деньги. Она спросила меня, сколько она заработала, и посоветовала нам написать письменный отчет о ее следующем доходе. Вот тогда наши отношения развалились».

После этого Солли и ее мать поддерживали контакт, но виделись не так часто.

Мать Солли призналась, что была против ее отношений с Choiza

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News