Ван И Бо обрадовал поклонников хорошей новостью

2
6595
ИСТОЧНИКdramapanda

Ван И Бо обрадовал поклонников хорошей новостью

Китайский актёр и участник группы UNIQ Ван И Бо поделился с поклонниками хорошей новостью. Он опубликовал фото скейтборда и написал: “Моя нога наконец-то зажила, и теперь я могу продолжить карьеру скейтбордиста”.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Трейлер анимационного китайского фильма «Кунг Фу Мулан»

Актёр известен своими спортивными увлечениями и в июле 2019 года принял участие в реалити-шоу “Extreme Youth” (Экстремальная молодёжь) не просто так, а потому что действительно хотел показать свои способности скейтбордиста и улучшить свои навыки.

Ван ибо день День вверх Мэн Цзя

Несколько месяцев назад он повредил ногу и не мог выступать в полную силу. В одном из эпизодов шоу “Day Day Up”, он не мог танцевать, когда гостья студии Мэн Цзя учила танцу.Ван И Бо  в это время стоял в стороне и разучивал танец, повторяя только движения рук. Когда Мэн Цзя спросила, что случилось, Ван И Бо  признался, что оступился во время игры Dance Dance Revolution и повредил лодыжку. Слова айдола рассмешили гостей студии, потому что никто не ожидал, что причина травмы будет именно такой.

После опубликованной новости многие поклонники актёра были рады хорошим новостям. Многие нетизены заметили, что это было очень мило с его стороны сообщить об этом поклонникам, чтобы они не волновались.

Ван И Бо обрадовал поклонников хорошей новостью

Happy Jea © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Меня зовут Оксана. Пишу под ником HappyJea. На сайте с 2016 года. Увлекаюсь азиатской культурой более десяти лет. Благодарю читателей за поддержку, за внимание к разделу "Китай". Постараюсь и дальше радовать интересными и актуальными новостями.