Победа BTS на Music Bank + выступления участников от 11 сентября

6
2147
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Победа BTS на Music Bank + выступления участников от 11 сентября

В эфире шоу Music Bank, трансляция которого прошла 11 сентября, претендентами на победу стали Super Junior D&E с “B.A.D” и BTS с “Dynamite”. BTS заняли первое место с 7,454 баллами, а Super Junior D&E – второе с 3,672 баллами.

Смотрите также: Положение BTS и BLACKPINK в чарте Billboard «Hot 100»

В этот день на сцену Music Bank поднялись 3YE, ATEEZ, CLC, CRAVITY, Even of Day, ITZY, OnlyOneOf, Намджу из Apink, Ким Чан Хун, Lovelyz, LUNARSOLAR, B.O.Y, VINCIT, South Club, Super Junior D&E, Вонхо, Юа из Oh My Girl, Ли Ынсан и HAEUN, и их выступления вы можете увидеть ниже.

LUNARSOLAR

VINCIT

B.O.Y

CRAVITY

3YE

Ли Ынсан

OnlyOneOf

ATEEZ

HAEUN

ITZY

South Club

Вонхо

Ким Чан Хун

CLC

Юа

Even of Day

Lovelyz

Намджу

Super Junior D&E

Хотабовна © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Уважаемые читатели, мы ценим ваше мнение и всегда готовы обсудить любые ваши предложения или замечания по нашим материалам. Ваш конструктивный отзыв невероятно важен для нас. Обратите внимание, что на этом аккаунте также публикуются материалы наших стажеров, авторство которых отмечено в конце каждой статьи. Если вы обнаружите какие-либо неточности, пожалуйста, не стесняйтесь сообщить нам для их оперативного исправления.