Участник инди-группы An Introduction of Youth скончался в возрасте 26 лет

7
5166
ИСТОЧНИКkoreaboo

Участник инди-группы An Introduction of Youth скончался в возрасте 26 лет

Джо Юн, 26-летний участник инди-группы An Introduction of Youth, скончался после того, как его сбил грузовик.

Смотрите также: Скончался отец Тао

11 сентября его лейбл Mojo People Records сообщил, что Джо Юна сбил грузовик, и он скончался от травм в возрасте 26 лет. Лейбл заявил: «Джо Юн, участник An Introduction to Youth и член семьи Mojo People Records, скончался 10 сентября. Мы здесь, чтобы сообщить вам эту новость, находясь в трауре и испытывая скорбь. Мы проведем похороны, соблюдая процедуры карантина».

Генеральный директор Mojo People Records также заявил: «Джо Юн скончался в ДТП 10 сентября. Он работал водителем-доставщиком на неполный рабочий день из-за некоторых трудностей. Он не спал всю ночь из-за работы, а рано утром 10 сентября его сбили, когда он находился за рулем своего мотоцикла. Он скончался, не приходя в сознание».

Джо Юн и Ли Ши Ён создали группу An Introduction to Youth в 2014 году. Джо Юн также продвигался как сольный исполнитель. В 2017 году он выпустил песню вместе с Джуниель.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News