Сынри предстанет перед военным судом на следующей неделе

10
4915
ИСТОЧНИКallkpop

Сынри предстанет перед военным судом на следующей неделе

Согласно сообщениям от 11 сентября, Сынри предстанет на своем первом судебном заседании в Командовании наземных операций в Йонъине, провинция Кёнгидо, 16 сентября в 10 утра.

Смотрите также: Бывший участник MBLAQ Гром рассказал о создании собственного агентства, своем канале на YouTube и многом другом

Прошло около 7 месяцев с тех пор, как ему было предъявлено обвинение, как гражданскому лицу. Задержка судебного процесса после предъявления ему обвинений была связана с зачислением бывшего участника BIGBANG на обязательную военную службу и сменой судов – с Центрального районного суда Сеула на Генеральный военный суд Командования наземными операциями.

Как сообщалось ранее, дело Сынри было передано в Генеральный военный суд командования 5-й армии, но затем оно было передано Командованию наземных операций из-за тяжести выдвинутых обвинений. Сынри предъявлено восемь обвинений, в том числе нарушение Закона об отягчающих обстоятельствах, нарушение Закона о пищевой санитарии, нарушение Специального закона о наказании за преступления, связанные с сексуальным насилием, нарушение Закона о содействие проституции и нарушение Закона об обороте иностранной валюты.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]