SuperM наслаждаются летними отдыхом в тизере для их нового реалити-шоу

1
623

SM Entertainment выпустили новый тизер для предстоящего реалити-шоу SuperM «Mtopia»!

Премьера «Mtopia» запланирована на 23 сентября в 11:00 по корейскому времени через платформу Waave. Реалити-шоу будет сопровождать семь участников SuperM, которые отправляются в особенный отпуск.

В начале тизера участников SuperM приветствует голос, который говорит: «Добро пожаловать в Mtopia». Участники приезжают в великолепный загородный дом с бассейном и наслаждаются развлекательными мероприятиями, такими как катание на водных лыжах и картинг, а также веселят друг друга с помощью различных игр.

Но затем тизер открывает “этап 2” шоу, который посвящен минам-ловушкам. Участники бродят по особняку и шокированы тем, что находят внутри.

Ваша VPark, продавшая свою душу к-попу © YesAsia.ru.

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Здравствуйте! Меня зовут Виктория, на сайте с 2016 года. Была ответственна за музыкальные релизы и за все публикации связанные с SHINee. Всегда открыта к конструктивной критике.