Минхёк (BTOB), LOCO и Hanhae завершили свою военную службу

6
1542
ИСТОЧНИКallkpop

Минхёк (BTOB), LOCO и Hanhae завершили свою военную службу

Сегодня, 12 сентября, официально завершили свою обязательную военную службу, которую проходили в качестве сотрудников полиции, три талантливых музыканта.

Смотрите также: Choiza под огнем критики после выхода фильма о Солли + заявление продюсера фильма

Минхёк из BTOB написал в Инста (запрещена в РФ): «12.09.2020. Прошло много времени, и я даже не мог узнать, все ли у вас хорошо». Айдол также поделился некоторыми фотографиями, напоминающими о его днях в полиции.

#p/CFADHAEpumJ/?utm_source=ig_embed

LOCO также опубликовал несколько фото в своем Инста (запрещена в РФ) и написал: «Я вернулся! Я думал, что это будет сложно от начала и до конца, но, кажется, я многого добился. Я работал над музыкой, когда у меня был отпуск, так что вы услышите ее в ближайшее время! Спасибо, что помните меня! Так хорошо снова вернуться, хе-хе-хе».

#p/CFBPvbxnsii/?utm_source=ig_embed

Наконец, три дня назад Hanhae поделился своим объявлением о возвращении, в последний раз позируя в своей полицейской форме. Он написал: «Асса! Я наконец уволен. Вы можете не поверить, но это была действительно приятная военная служба. Спасибо всем, кто меня ждал! Я люблю вас».

#p/CE5fqHRgIkH/

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]