Чонха выпустит сингл вместе с известным датским певцом Кристофером

2
837
ИСТОЧНИКallkpop

Чонха выпустит сингл вместе с известным датским певцом Кристофером

Концерт Кристофера был запланирован в Южной Корее в этом году, и он выразил желание выпустить песню с корейским артистом. Warner Music Korea порекомендовали Чонху, которая признавалась, что ей нравится музыка Кристофера.

Смотрите также: Фанаты отметили день рождения RM из BTS особым образом

Кристофер получил много любви в Европе и Азии, и он известен также своей потрясающей внешностью. Его даже называют «поющим Давидом». Видео с корейскими субтитрами на его хит «Bad» набрало более 9 миллионов просмотров в Южной Корее.

Чонха дебютировала в 2017 году и выпустила много хитов, таких, как «Why Don’t You Know», «Roller Coaster» и «Love You». Она – одна из самых популярных сольных исполнительниц в Южной Корее и демонстрирует широкий спектр музыки и мощный вокал.

Чонха и Кристофер выпустят совместный сингл под названием «Bad Boy» 23 сентября. Фанаты со всего мира уже в предвкушении их работы, ожидая, что нежный голос Кристофера будет хорошо гармонировать с освежающим вокалом Чонхи.

Чонха выпустит сингл вместе с известным датским певцом Кристофером

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]