Новые выступления участников I-LAND + шоу покинул еще один трейни

1
2587
ИСТОЧНИКsoompi

Новые выступления участников I-LAND + шоу покинул еще один трейни

В эпизоде I-LAND от 11 сентября участники прошли свой третий тест, представив две разные концепции, и еще один трейни был исключен из шоу.

Смотрите также: 9-я победа BTS с «Dynamite» на Music Core + выступления Намджу, Вонхо, Юа и других

На прошлой неделе был исключен Таки, и оставшимся десяти участникам шоу пришлось переформировать свои команды. Сону, который получил возможность выбрать участников своей команды, так как занял первое место по результатам глобального голосования, удивил всех, выбрав Сон Хуна, который был лидером команды «Flame On». Таким образом, Сон Хун должен был выучить новую песню и танец за пять дней. Сону сказал: «Я действительно хотел выбрать Сон Хуна. Он очень много работает, поэтому я думаю, что он сможет показать хорошие результаты за короткий период времени».

Десять участников были разделены на две команды по пять человек в каждой. Одна команда представляла «освежающую» концепцию с «Chamber 5 (Dream of Dreams)», а другая – «мощную» концепцию с «Flame On».

Во время эпизода участники взяли небольшое перерыв, чтобы убраться в общежитии, и весело потанцевали под песню BTS «Dynamite».

Во время репетиций Сон Хун выучил новую хореографию с помощью участников своей новой команды, но у него возникли проблемы с адаптацией к новой концепции. Новым лидером команды «Flame On» был избран К, и репетиции продолжились гладко.

Во время репетиции хореограф Сон Сон Дык заметил: «Команда «Chamber 5» продолжает ошибаться. Им, должно быть, весело, но вы видите, что они слишком много думают, и это заставляет их выглядеть неуклюже». Напротив, он похвалил команду «Flame On» за то, что она показала результаты своей тяжелой работы.

В день теста концепция команды «Chamber 5», которую редко можно было увидеть на I-LAND, вызвала улыбки на лицах продюсеров. Продюсеры заявили: «Сону был как рыба в воде в этой концепции. Кажется, он действительно повеселился и преуспел. Джейк больше подошел для этой концепции, чем мы думали. Сон Хун упорно трудился, чтобы выявить нюансы и поработать над мимикой за короткий промежуток времени, поэтому мы хотим поставить ему высокий балл». Продюсеры добавили: «Хисын должен был играть ведущую роль, но его мимика оставляла желать лучшего. Джон Вон был хорош, но в некоторых моментах он мог быть сильнее».

Что касается команды «Flame On», Бан Ши Хёк сказал: «Это было очень хорошо сделано. Было такое чувство, как будто профессионалы действительно разрывают сцену. Вот что значит поставить выступление. Это было очень круто».

В конце продюсеры проголосовали за новый рейтинг конкурсантов, который оказался следующим:

1. K
2. Ники
3. Сону
4. Хисын
5. Сонхун
6. Джей
7. Джейк
8. Даниэль
9. Джон Вон
10. Ханбин

Оказавшись на последнем месте Ханбин выбыл из шоу. Остальные девять участников примут участие в финальном эпизоде шоу, который будет транслироваться в прямом эфире на следующей неделе, 18 сентября.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]