BTS и TXT появятся в финальном эпизоде ​​шоу I-LAND

1
5510
ИСТОЧНИКsoompi

BTS и TXT появятся в финальном эпизоде ​​шоу I-LAND

Mnet выпустили превью к предстоящему финальном эпизоду шоу I-LAND, который выйдет в эфир на следующей неделе, 18 сентября в 20:00 по корейскому времени.

Смотрите также: Нетизены в восторге от красоты Чон Соми

В начале видео показано, как Ханбин, который был исключен в последнем выпуске шоу, покидает общежитие I-LAND и прощается с другими трейни. Он говорит: «Я оставил много счастливых воспоминаний, репетируя с друзьями на I-LAND. Все мы мечтаем стать айдолами. Петь, танцевать и выступать вместе каждый день – это была моя мечта. На I-LAND я впервые выступил на сцене, и я думаю, что запомню это шоу надолго».

Эмоционально прощаясь с другими трейни, Ханбин произносит: «Вы все мне очень нравитесь, и я действительно хотел, чтобы мы дебютировали вместе». Он также благодарит фанатов за поддержку и просит их подождать его будущего дебюта. «Самым памятным временем в моей жизни был I-LAND», – говорит он.

Затем превью переходит к выпуску на следующей неделе, который будет транслироваться в прямом эфире. Каждый из оставшихся девяти конкурсантов разделяет свою решимость на пути к своему долгожданному дебюту. В конце, наряду с баннерами, которые указывают, что семь участников будут выбраны для новой мужской группы, выясняется, что BTS и TXT появятся в финале шоу.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News