BLACKPINK раскрыли небольшой спойлер по поводу их предстоящего альбома

10
6810
ИСТОЧНИКvtoday

BLACKPINK раскрыли небольшой спойлер по поводу их предстоящего альбома

11 сентября BLACKPINK и Селена Гомес приняли участие в Zach Sang Show (106.1 KOQL-FM). Встретившись с американской аудиторией, участницы BLACKPINK продемонстрировали не только восхитительную химию с Селеной Гомес на протяжении всего 18-минутного интервью, но и дали небольшой спойлер по поводу их предстоящего полноформатного альбома.

Смотрите также: Новые выступления участников I-LAND + шоу покинул еще один трейни

Во-первых, когда их спросили о совместной песне с Селеной Гомес «Ice Cream», BLACKPINK поделились: «Мы действительно ее большие поклонники», – и выразили благодарность за то, что они смогли поработать с ней и что фанатам нравится песня.

Кроме того, BLACKPINK и Селена Гомес выразили признательность команде продюсеров, которая написала песню, включая Томми Брауна и Тедди.

В частности, BLACKPINK вызвали любопытство фанатов, когда объявили, что их первый полноформатный альбом «THE ALBUM», который должен быть выпущен 2 октября, будет включать две песни, созданные в сотрудничестве с Томми Брауном. Розе сказала: «Этот альбом полон разных сюрпризов, так же, как и «Ice Cream» стал большим сюрпризом».

Zach Sang Show – популярное американское радио-шоу. BLACKPINK второй раз принимают в нем участие. Их первое появление на шоу состоялось в 2019 году.

Zarina © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Новости YesAsia.ru на Google News