Гэри и его сын продемонстрировали семейное сходство

1
862
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Гэри и его сын продемонстрировали семейное сходство

В эпизоде шоу The Return of Superman от 13 сентября Гэри и его сын Хао вспомнили прошлое.

Смотрите также: Сохён из Girls’ Generation рассказала о своей любви к BLACKPINK

Во время эпизода Гэри показал Хао свои детские фотографии, демонстрирующие семейное сходство отца и сына. Хао взглянул на фотографии и заявил: «Я в замешательстве!» Затем он выразил желание посетить места, в которых его отец жил, будучи ребенком.

Гэри и его сын продемонстрировали семейное сходство

Гэри отвел сына в старомодный ресторан, который посещал со времен средней школы, и рассказал: «Я хожу сюда уже почти тридцать лет. Поверить не могу, что теперь я здесь вместе со своим сыном». Владелец ресторана дал мальчику немного карманных денег и сказал: «Теперь приходи сюда вместе с отцом». 

Гэри и его сын продемонстрировали семейное сходствоГэри и его сын продемонстрировали семейное сходствоГэри и его сын продемонстрировали семейное сходство

Затем отец и сын посетили школу, в которой учился Гэри . Он повторил танец, с которым выступал на фестивале, а в старом классе исполнил роль учителя для Хао.

Гэри и его сын продемонстрировали семейное сходствоГэри и его сын продемонстрировали семейное сходство

sanatheist © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]