Чан Хёк рассказал, к какому проекту в карьере он не был готов

0
2455
ИСТОЧНИКwww.soompi.com

Чан Хёк рассказал, к какому проекту в карьере он не был готов

В новом выпуске шоу Weekly Entertainment Live канала KBS2 актёр Чан Хёк оглянулся на проекты своей карьеры.

Смотрите также: Премьера фильмов «Зов Победы» и «Мечник» отложены из-за пандемии

В дораме “Школа” 1999 года он сыграл юного бунтаря. На вопрос, был ли он таким в реальности в том же возрасте, актёр ответил: “Были моменты, когда мои эмоции влияли на мои поступки. Сейчас мне нужно хорошенько выпить, чтобы я смог смотреть собственные экшн-сцены того времени”.

Актёр известен своими прекрасными навыками игры. Он прокомментировал: “Давным-давно, когда я играл в фильме “Лучший” (1998 год), на площадке произошёл инцидент, из-за которого пострадал каскадёр. После случившегося я стараюсь сам отыгрывать все свои экшн-сцены”.

Актёр заявил, что регулярно занимается Джит Кун-До («Путь опережающего кулака», созданный Брюсом Ли) и верховой ездой. “Если снимаешься в исторических дорамах, то должен уметь управляться с мечом и лошадью”. 

Говоря об опыте съёмок в подобных проектах: “Моей первой исторической дорамой был проект “Великая мечта” (2002 год). Я был слишком молод и неопытен, чтобы справиться с ролью. В 2010 году, когда я снимался в “Охотники на рабов”, я получше подготовился”. 

Говоря о своём новом фильме “Мечник”: “Это динамичный боевик. Я работал с индонезийским дзюдоистом Джо Таслимом, он является членом национальной сборной по дзюдо, и это совершенно другой уровень. Большую часть времени мы общались языком тела, тренируясь, поэтому языковой барьер нам не мешал”.

Чан Хёк рассказал, к какому проекту в карьере он не был готов

Если вы хотите, чтобы мы опубликовали новость, пришлите ссылку на неё с помощью одновременного нажатия ctrl+alt+enter, выделив любую часть текста. gunyasha © YesAsia.ru

Если Вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Статьи на YesAsia переводятся из новостных сайтов, указанных в разделе "Источник". Если у вас есть предложения по дополнению или изменению новости, пожалуйста, напишите нам на [email protected]
Фото аватара
Ваш верный и надежный гид по корейским, китайским и японским дорамам и фильмам на YesAsia. На сайте с 2017 года. Всегда открыта к конструктивной критике.
Новости YesAsia.ru на Google News